Выбор территории для благоустройства в городе Усинск

Порядка двух тысяч усинцев определились с выбором территории для благоустройства Голосование за первоочередное обустройство общественных пространств в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году продолжается. До окончания 1 этапа рейтингового голосования осталось 5 дней

Свой голос вы можете отдать в пользу той или иной территории Усинска:

По-прежнему лидируют три территории - сквер напротив дома 36 по ул. Нефтяников, детская площадка по ул. Молодежной дом 9, спортивные площадки по ул. Ленина 19 и ул. Парковая 7. Свои заявки и предложения по благоустройству этих и возможно других территорий можно заполнить и опустить в урну для голосования. Урны для сбора заявок находятся в фойе здания администрации города ( ул. Ленина д.13), в МФЦ и в Молодежном центре (ул.Нефтяников д.36).

Заявки также можно отправить на электронный адрес: [email protected] по форме:   Заявки, поданные на бумажном носителе и в электронном виде, голоса в интернет-голосовании подсчитываются вместе. Предложения от граждан принимаются до 9 февраля. Итогом сбора заявок станет рейтинговый список общественных территорий, который будет вынесен на общегородское голосование в марте 2018 года.